Гоночный уикенд на «Красном кольце»: «Stock Open Сибирь» - мотоциклисты на старте

Участники чемпионата по мотогонкам «Stock Open Сибирь» состязались в классах 1000сс и 600сс.

Гонка была омрачена очень неприятным падением Алексея Ефанова. К счастью, для пилота все обошлось без серьезных травм, а технику восстановить проще, чем здоровье. Ожидаемо в классе 600сс лидерство захватил Евгений Сушко, не дав никому ни малейшего шанса. Второе место в упорной борьбе занял Владимир Кустов, а на третьей позиции на финише оказался Василий Кислов.

В классе мотоциклов 1000сс уверенную победу одержал Максим Добролюбский, второе место у Юрия Сомова, третьим стал Евгений Подногин, в самом конце гонки опередивший Владимира Шулаева.